Резюме №55196     Обновлено 18 апреля 2016      445    
По договоренности
Череповец

Мужчина, 66 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

Полтавский инженерно-строительного институт, г. Полтава

Факультет: Промышленного и гражданского строительства



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

5 ноября 1979 года начал свою трудовую деятельность в СУ «Стройиндустрия» треста «Череповецпромстрой» (ныне ОАО «Череповецпромстрой») в качестве мастера. 18.03.1980 года был переведён на должность прораба, а 18.01.1982 года – старшего прораба. В этих должностях участвовал в строительстве объектов промбазы ВО «Череповецметаллургхимстрой»; известково-доломитного цеха №2 комплекса кислородно-конверторного производства Череповецкого металлургического комбината, завода крупнопанельного домостроения, животноводческого комплекса в д. Нелазское и других объектов. В должности старшего прораба начал работу на строительстве объектов доменной печи №5, которую продолжил уже в должности начальника строительного управления.
10.10.1985 года назначен на должность начальника СУ «Стройиндустрия». Утверждён в этой должности 04.11.1985 года приказом начальника Всесоюзного Объединения «Череповецметаллургхимстрой». Начальником строительного управления проработал более 15 лет до 30.12.2000 года. В этой должности участвовал в строительстве объектов комплекса доменной печи №5, других объектов ЧМК, второй очереди Череповецкого завода силикатного кирпича, водоочистных сооружений г.Череповца, объектов жилья и соцкультбыта и многих других объектов. В 1989 году прошёл очное обучение в Горьковском институте повышения квалификации Минтяжстроя СССР по специальности: «Руководитель строительного управления».
В 2001 году начал свою работу в ООО Предприятии «Оборудование-инвест» в должности заместителя генерального директора по кап. строительству. Выполнял обязанности заказчика-застройщика, осуществлял технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, в частности по строительству офисного здания ООО Предприятия «Оборудование-инвест». Выполнял полный комплекс работ: выбор и отвод земельного участка, получение разрешения на строительство, контроль за ходом строительства с оформлением необходимой исполнительской документации, сдача объекта в эксплуатацию по актам рабочей и государственной комиссии. После окончания строительства офисного здания занимался так же вопросами его коммерческого использования; техническими вопросами при эксплуатации здания; заключение договоров с арендаторами, контроль за исполнением договоров аренды, включая контроль дебиторской задолженности. С 2005 года по просьбе учредителей перешёл на работу в ООО ПТК «Машпрофиль» на должность технического директора. Учредителями ООО Предприятие «Оборудование-инвест» и ООО ПТК «Машпрофиль» являются одни и те же лица, поэтому переход носил формальный характер. Основным направлением деятельности ООО ПТК «Машпрофиль» является производство стальных холодногнутых армирующих профилей для оконных и других конструкций ПВХ. Работая в должности технического директора, я выполнял очень широкий круг обязанностей. Занимался собственно производством, развитием производственной базы (в том числе, и в первую очередь, капитальным строительством и ремонтами), взаимодействием с разрешительными и инспектирующими органами в области строительства (оформление актов выбора земельного участка под проектирование и строительство, заключение договоров аренды земельного участка, получение разрешения на строительство в инспекции архитектурно-строительного надзора и др.); заключением договоров с организациями коммунального хозяйства г.Череповца ("Водоканал", "Череповецгаз", "Межрайонные электрические сети» и др.), модернизацией и изготовлением оборудования (агрегатов продольной резки металла, профилегибочных станов и др.); вопросами сертификации и качества выпускаемой продукции; охраны труда и техники безопасности, экологической и промышленной безопасности и многими другими вопросами. В 2008 году прошёл краткосрочное обучение в ГОУ ВПО «Череповецкий государственный университет» по специальностям: «Управление в строительстве», «Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности», «Технология строительного производства».
С декабря 2008 года по декабрь 2013 года работал исполнительным директором ООО «СпецАвтоматика». В мои обязанности входила организация работ строительного направления предприятия, так как основным видом деятельности ООО «СпецАвтоматика» является проектирование и монтаж систем видеонаблюдения охранной и пожарной сигнализации. Занимался подготовкой документов и участием в торгах на право заключения муниципальных и государственных контрактов, организацией работ по строительству объектов (в соответствии с заключёнными контрактами), с оформлением необходимой исполнительской и финансовой документации. Осуществлял контроль за работой подчинённых работников ООО «СпецАвтоматика» и субподрядных организаций.
Работая техническим директором ООО ПТК «Машпрофиль» участвовал в нескольких арбитражных судах, т.к. в на предприятии не было штатного юриста. Опыт оказался удачным. В 2007 году поступил на заочное отделение Столичной Финансово-гуманитарной академии по специальности «юриспруденция». В 2011 году закончил обучение, получив второе высшее образование – юридическое. В последствии накопил большой опыт ведения гражданских дел. Во время работы в ООО «СпецАвтоматика» осуществлял юридическое сопровождение деятельности предприятия.
С декабря 2013 года вёл самостоятельную предпринимательскую деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. Основным направлением деятельности было проведение ремонтов и реконструкций объектов недвижимости по муниципальному и государственному заказу. Из наиболее крупных объектов могу выделить капитальный ремонт инфраструктуры Костромской таможни, объектов управления социальной защиты Никольского района, капитальный ремонт здания Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области и многих других. Выполнял весь комплекс работ самостоятельно: от оформления документов на участие в торгах до сдачи объекта в эксплуатацию с оформлением необходимой разрешительной, технической и исполнительной документации. Вёл строительство объектов недвижимости по договорам подряда с предприятиями. Выполнял весь комплекс работ от отвода земельного участка, получения разрешения на строительство до ввода объекта в эксплуатацию. Кроме того оказывал юридические услуги индивидуальным предпринимателям и предприятиям в области строительства и государственных (муниципальных) закупок. Имею опыт участия в работе комиссий антимонопольной службы, судебных разбирательств в арбитражных судах. В связи с резким падением муниципальных и государственных заказов деятельность в качестве индивидуального предпринимателя официально прекратил с 26.01.2016 года.
Обладаю достаточно богатым опытом ведения переговоров, заключения договоров.
Имею водительское удостоверение (кат.В), личный автомобиль



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 21 года
Директор  Череповец
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 29 похожих резюме