Резюме №39483     Обновлено 22 января 2016      481    
От 18 000 руб/мес
Череповец

Женщина, 35 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

июнь 2015 — август 2015

Оператор центра поддержки клиентов (ликвидация предприятия)

Контакт-центр, Череповец

Прием входящих звонков, консультирование клиентов и партнеров компании, работа с документацией, прием, контроль и сопровождение заказов, совершение исходящих звонков.


3 месяца

апрель 2015 — июнь 2015

Делопроизводитель

Общественные работы о ЦЗН, Череповец

Приём граждан, составление документов, сопровождение документов, ведение отчётности и личных дел, частичное ведение входящей и исходящей документации, а также архива, поддержание чистоты на рабочем месте, помощь руководителю, создание дружеской атмосферы при приеме граждан.


2 года 4 месяца

июнь 2012 — октябрь 2014

Офис-менеджер

Строительная организация, Череповец

Исполнение обязанностей секретаря, частичная работа с кадровым делом и бухгалтерским учётом, помощь руководителю в организационных вопросах, приём сотрудников на работу, расчёт расходуемых компанией денежных средств и их распределение, работа с документацией, приём звонков, выезд на объекты, заключение договоров и общение с клиентами и партнёрами компании.


3 месяца

февраль 2012 — апрель 2012

Продавец-консультант

Магазин, Череповец

Прием товара, распределение товара на складе и в торговом зале, работа на складе, проведение ревизий; консультация и обслуживание покупателей, мерчендайзинг, работа с кассой (система 1С), содержание рабочего места в чистоте и порядке.


2 года 2 месяца

август 2009 — сентябрь 2011

Бармен-официант

Кафе (совмещение с учебой), Череповец

Сервировка столов в соответствии с установленными стандартами. Контроль над чистотой, состоянием и комплектностью приборов, посуды, скатертями и салфетками. Изучение меню, знание основных и сезонных блюд и напитков, предлагаемых посетителям. Консультирование посетителей об особенностях блюд и напитков. Оказание помощи при составлении заказа. Подача блюд и напитков, согласно установленным правилам обслуживания. Создание в заведении атмосферы гостеприимства (отношение к гостям, манера поведения, внешний вид). Увеличение прибыли предприятия, за счет качественного, грамотного обслуживания, привлечение новых клиентов и поддержание постоянных клиентов. Работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира.


11 месяцев

март 2008 — январь 2009

Продавец-консультант/Продавец-кассир

Магазин (совмещение с учебой), Череповец

Работа с товаром (игрушки, детская одежда и обувь), помощь в подборе одежды, с поиском нужного товара, активная позиция по отношению к работе и помощи покупателям, выкладка товаров, расстановка ценников, консультирование покупателей, работа с ККМ, приветливость при общении с посетителями, работа с детьми.


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

2010 г.

ГОУ ВПО "ЧГУ", г. Череповец

Факультет: ИПиП

Специальность: Технология и предпринимательство (4 курса)



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

MS Office, Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Internet и пр.



 Ключевые навыки и достижения:

Способна нести ответственность за конечный результат своей работы, способна выполнить работу в срок, аккуратна, одинаково эффективно работаю в команде и самостоятельно. Внимательна, доброжелательна, легко обучаема, трудолюбива, коммуникабельна, обязательна и креативна. Умею ладить с людьми, бесконфликтно решаю возникающие вопросы.



Похожие резюме
Секретарь  Череповец
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет
Секретарь  Череповец
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет
Секретарь  Череповец
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет

Еще 16 похожих резюме